Бар "Сопливый Единорог" - Страница 7 - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 29.03.2024, 21:13
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
Город рваных строк » квартал Лост-Вегас » парк Кривых Зеркал » Бар "Сопливый Единорог" (может по пиву? //// обо всем, и ни о чем :))
Бар "Сопливый Единорог"
Morgana_le_FayДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:53 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





робко перебирая капытами, в подвальное окно просунули измученный морды две клячи. Под налетом свежей русификации уже было не узнать передовую коволерию банапартистов.
Одна кабыла была отчаянно рыжой, а другой, местные байстрюки намалевали черный квадрат на груди, а на крупе приписали: "здесь был Моля".
- Сивушный парфюм, ля флер мне в отверстие! - просипела та что с квадратом, нервно дергая верхней губой
 
StushnaДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:13 | Сообщение # 122
пиита
Группа: Шериф
Сообщений: 563
Статус: В командировке
Лелька дернула глазом, а Снуснумрик отчаяннно закусила гармонь - не, ну совсем лошади обнаглели...Ужо пить по-русски начали...
В это время на пороге появился незнакомец...Ярая вспышка осознанности появилась в глазах франзуцов и они упали под стол, утаскивая за обой Бонопартика...Злюкс ехидно усмехалси: "Знай наших"...


Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. (с) Андре Моруа
 
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 22:54 | Сообщение # 123
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
взгромоздившись на табурет и почёсывая ушибленную последней неимоверной вспышкой голову...
искоса поглядывая на симпатично подергивающийся Лелькин глаз
Он обратился к Настасье...
А налейтека мне голубушка водочки грамчков 100...
а можно даже и 150.. и арешков воон тех солененьких! (с)

ЗЛюкс решил что на этот раз выпьет меньше чем бутыль вотки и сумеет совершить нужный щаг в отношении по женски лехкого и романтишно проспиртованного тела лельки... вместо очередного позорного падения подстол


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
Crazy_GatziLkaДата: Среда, 05.11.2008, 23:06 | Сообщение # 124
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
Лёлька лежа на полу стала кидать в ЗЛюкса выпавшими из его рта арешками, вперемешку с козьми....
глаз задергался активнее...



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
ShagrostДата: Среда, 05.11.2008, 23:09 | Сообщение # 125
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
"активнее-активнее-активнее-активнее" - поддерживали собутыльники...

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Morgana_le_FayДата: Среда, 05.11.2008, 23:20 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





клячи еще раз переступили с копыта на копыто.....капля конской слюны медленно свисая упала на голову спящего
 
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 23:21 | Сообщение # 127
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
"ШАЙБУ!-ШАЙБУ-ШАЙБУ!-ШАЙБУ!" - рёв скандировавших трибун, перекрыл звуки и давил науши .. в ЗЛюкс подошол к трупику молниеносно, но бесполезно швырявшейся орешками и (О БОЖЕ ЭТО ЖЕ КОЗЬЯ!! О_О ) Лельки...
в одной руке он сжимал вотку, а в другой боевые грабли...
"минутку, а вот это, про грабля, я уже где то сегодня видел" подумалось ЗЛюксу, туманным взором он окинул шумящие трибуны в поисках вытянутых кверху пальцев...


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
ShagrostДата: Среда, 05.11.2008, 23:31 | Сообщение # 128
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Пальцы были опущенцами... Они очень любили опускаться, ибо были ну очень уставшими и депрессивными... И романтишно проспиртованное тело Лельки осталось нетронутым... Лошади подошли к ЗЛюксу, и начали нежно покусывать за уши...

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
ShagrostДата: Среда, 05.11.2008, 23:51 | Сообщение # 129
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
ДИСКОТЕКА! ДИСКОТЕКА! - зашевелились пальцы.

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Crazy_GatziLkaДата: Четверг, 06.11.2008, 03:13 | Сообщение # 130
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
Лёлька поднялась с пола, зло плюнула под копыта не в меру расшалившейся кобылы, и побрела к барной стойке жаловаццо Стюше на судьбу свою злощасную...


Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
Morgana_le_FayДата: Четверг, 06.11.2008, 03:44 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





- Пойдем отсюда! здесь не наливают! - проржала рыжая.
- Богэма, идить вашу.... - сплюнула на пол та, что в квадрат. Слюна, угодившая еще и на собственное же копыто, тонкой ниточкой потянулось за убредающими клячами.
 
Crazy_GatziLkaДата: Четверг, 06.11.2008, 03:59 | Сообщение # 132
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
- обломалсо Сирожка....
ехидно подумала Лёлька, потирая ручонки, глядя вслед уходящим кобылам...



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
deluxeДата: Четверг, 06.11.2008, 10:08 | Сообщение # 133
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Лоошаааадкаааа !!!!
полный отчаянья вопль ЗЛюкса пронзил снежную бурю... (кстати да там же щас пипец въюга ненормальная какая то О_О)
но всё было кончено.. лошади ушли.


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
Morgana_le_FayДата: Четверг, 06.11.2008, 12:17 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





и свежий снег быстро заметал их следы
 
Crazy_GatziLkaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:33 | Сообщение # 135
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
Лёлька нетерпеливо подсигивала на табурете глядя вслед удаляющимся кобылам, потом не выдержала, и, схватив со стойки оплетенную бутыль с криком "Лошадки, спасайтесь!" скрылась в ночной темноте....
на месте, где она сидела осталась лишь пробка от бутыли и недоеденные ЗЛюксом козьи арешки....



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
Morgana_le_FayДата: Четверг, 06.11.2008, 15:38 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





усталая путница, запыхавшись ввалилась в дверь.
- Хозяйва! А что на поесть есть? - крикнула она безцеремонно уваливаясь на свободный, но почему-то теплый табурет.
-Мммм....козьи каки! - глаза незнакомцы закорелись, а щеки зарделись синеватым румянцем
 
ShagrostДата: Четверг, 06.11.2008, 17:59 | Сообщение # 137
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Все смешалось в до... баре "БеSедка"... Куда кто разошелся... Унылый, безхвотсый пес Роман подсел к птице и предложил "огненной"... Птица возмущенно подумала: "Если не дают поесть, значит надо сначала выпить?", чистить горлышко принялась.

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Morgana_le_FayДата: Пятница, 07.11.2008, 02:13 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Але мале! Кто-нить нальет обваражительной даме горячительного? - незнакомка доедала последние орешки. Глаза слезились от удовольствия, она не ела такого со времен смерти бабушки.
 
ShagrostДата: Пятница, 07.11.2008, 02:27 | Сообщение # 139
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Тут же скатерть-самобранка, заботливо подаренная АлаИК!-Миносом-Буденновым предоставила широкий выбор горячего.

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Morgana_le_FayДата: Пятница, 07.11.2008, 02:29 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Ваше здоровье, сущие!
 
Город рваных строк » квартал Лост-Вегас » парк Кривых Зеркал » Бар "Сопливый Единорог" (может по пиву? //// обо всем, и ни о чем :))
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог