"Корпорация Goo" - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 18.04.2024, 16:57
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deluxe  
Город рваных строк » Кирпичная дорожка Дали » Переулок Уильяма Гибсона » "Корпорация Goo" (No pain - no game)
"Корпорация Goo"
deluxeДата: Суббота, 14.02.2009, 00:06 | Сообщение # 1
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
dluxe (00:42:55 3/02/2009)
"World of Goo" что в имени тебе её ?
Егорофф (00:43:19 3/02/2009)
хз
Егорофф (00:43:21 3/02/2009)
не знаю

Я здесь.. нет.. не так? Они!. Мы!.. я нельзя, неправильно.. бежать-бежать-бежать стой ! налево вниз.. приятно шелестят круглые бока … бока …
Быстрее где здесь! мы? Так дава… давай.. я вытянусь.. нет не ты .. мы снова.. давай хватайте меня за бока? как! .. держу.. держишь есть руки, наверно не знаю.. нет не так не сюда бежать-бежать-бежать быстро! направо вверх.. ааа!! Вверх.. ух высоко .. мы бежим.. тут хватайте я вытянуть держимся еще дальше быстрее держимся! я нельзя? один не справлюсь, мы ещё! Придем сейчас давайте.. ну дружно эээх.. быстрее да да прогибаемся.. мир качается, мы качаемся.. нет не падать не падать.. опять не здесь..! бежим-бежим-бежим туда ..флейта !! звук на юг, к югу теплее… ыых гарячо… бежим на звук, не споткнуться! Быстро тянусь - тянемся ещё влево-нетуда быстрее !! ещё быстрее!! Вот она!! Пешщерааа.. мы качаемся! Мир качается он странный там за облаками река она пахнет нефтью и выходит из берегов.. мир! он полыхнет быстрее бежать снова тянемся ООАА!!! в темное и сладкое отверстие .. флейты отовсюду ..ветер рвет руки! Нас! бежим по моим рукам, наши рукам, бежим быстрее!!! Мы все мои маленькие я .. мои мы.. Успели, а мир развалился… ну и пусть…
А я посплю, а потом опять бежать и прогибаться тянуться быстрее!!! Мигом! эта злая сила притяжения!! А пока посплю…

вселенная пахнет нефтью и силой притяжения... Ньютон сцука!


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
SilverghostДата: Суббота, 14.02.2009, 05:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Goo -- весч!
 
ShagrostДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:37 | Сообщение # 3
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Подзавис на полтора суток... ога...

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Город рваных строк » Кирпичная дорожка Дали » Переулок Уильяма Гибсона » "Корпорация Goo" (No pain - no game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог