Из писем. - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 28.03.2024, 16:43
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Штауктш  
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » София Онзар » Из писем. (январь 2008)
Из писем.
ШтауктшДата: Понедельник, 12.01.2009, 03:53 | Сообщение # 1
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 286
Статус: В командировке
Подозрительный в своей меланхолии и спокойствии. Но в тихом омуте пираньи плавают.
А тепмература резко падает, вот уже 35 по цельсию и я целую остывшими губами небо, ловлю микро снежинки, пропадая в бездне и растворяясь в халтурящей зиме.
Хочеш, я твоїм кольором буду,
Восьмим кольором, восьмим чудом,
Білим, я буду білим, як сніг,
Якщо ти ним бути дозволиш мені.

Чрезвычайно удивительно, хочется открывать глаза шире, дыханием передавать тебе мой теплый снег, который останется навсегда прикосновением холодной руки. Наша первая зима, новая и необычная, приносящая свои коррективы и изменения. Но ей лучше знать. Только мы ее узнаем даже в этом подозрительно сером платье мокрого асфальта, на котором уже проступают пятна долгожданного отбеливателя. Она себя еще покажет. А мы будем кружиться, отражать глазами волшебство неба и хранить в душе каждое тепло.
Будем фальшиво слушать Scorpions и Stereophonics, будем Алисами, которые заблудились в наших волосах и тысячах слов, которые есть суть одно - люблю.
Ни разу не забытый чай, всего раз карманы и шляпа сменена на длинную гномью шапку.
Под мышку и мурчать, мурчать, мурчать... Всю ночь.. Только не здесь, а где-то под пледом, в стране моря неба, где всегда есть место любимому креслу, спасительному берцу и большой толстой книге, которую хорошо читать под чай, овсяное печенье и все то же мурчанье.
Удивительно незаметно всех, кто уверенно пропагандирует депрессию и то, что все мы умрем.
Снова гора фантиков и две чашки на столе. Все также удивительно, ведь я сама хочу удивляться, но никогда не выберу ту, что с сахаром. Ведь у меня есть конфеты и бесконечна глубина глаз непонятного цвета, которые не хочется отпускать.
Пропадают, обрываются ненужные слова, оставляя лишь самое важное и необходимое.
Мой мир.
Прекрасный мир.
Год заканчивается. Он принес совершенно новую жизнь. Принес многих людей, которыми я дорожу и люблю их, принес новое мировоззрение и чувства.
Покой Африки, вечерней саванны. Хотя, рысы не водятся в саванне. Но, можно интерпретировать львом.
Снова поцелую небо и останусь на эту ночь с тем, во что влюбилась четыре года назад..
Какой удивительно оранжево-сепийный цвет у этих ночей, когда небо почти готово усыпать нас тем драгоценным и уникальным в каждой своей единице, что есть у него, или оно уже дарит нам это неповторимое в каждом кристалле чудо... В такие ночи всегда горят фонари, хочется впитать мягкий свет этого потомка того самого газового фонаря... И разговаривать с ним обо всем. О жизни, перелетах птиц, шуршании столетних страниц или мягких ночах у мерно шумящего кулером компьютера, в ночи, когда сон гуляет по улице Красных фонарей, а ты честно ждешь дезертира, удаляясь в бред и мечты.
Еще скажу всем спасибо, еще напишу про странных черепах и разный гелий солнца, еще дорешаю динамику вращательного движения и тот раздел про логарифмы.
А сейчас я всего лишь хочу запустить руки в твои волосы...


Не ставтесь до життя занадто серйозно - вам все одно не піти з нього живим.
 
deluxeДата: Понедельник, 12.01.2009, 07:28 | Сообщение # 2
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Quote (Штауктш)
Ведь у меня есть конфеты и бесконечна глубина глаз непонятного цвета, которые не хочется отпускать.

душевный образ, клеве THUMBS_UP да и в целом краски теплых тонов... согревает : )

кстати, фотка. это из окна на момент написания? или с альбому личного?


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
Morgana_le_FayДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ДПризнайся, конфеты ципанули за душу особо ;)
 
ШтауктшДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:25 | Сообщение # 4
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 286
Статус: В командировке
Quote (deluxe)
кстати, фотка. это из окна на момент написания? или с альбому личного?

почти. только не из окна, а за городом у моря. без фотоаппарата не хожу просто:)


Не ставтесь до життя занадто серйозно - вам все одно не піти з нього живим.
 
StushnaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:59 | Сообщение # 5
пиита
Группа: Шериф
Сообщений: 563
Статус: В командировке
лирично, чувственно, тепло... и трогательно. THUMBS_UP

Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. (с) Андре Моруа
 
ShagrostДата: Вторник, 13.01.2009, 01:23 | Сообщение # 6
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Скажи, София... А может быть тебе создать форум в фоторазделе? :)

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
ШтауктшДата: Вторник, 13.01.2009, 02:07 | Сообщение # 7
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 286
Статус: В командировке
Это можно. Если не трудно, конечно.

Не ставтесь до життя занадто серйозно - вам все одно не піти з нього живим.
 
ShagrostДата: Вторник, 13.01.2009, 02:15 | Сообщение # 8
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Раздел создан
http://liberta.ucoz.ru/forum/56
Он должен быть открыт для просмотра гостями города, или закрыт?


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
ШтауктшДата: Вторник, 13.01.2009, 02:57 | Сообщение # 9
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 286
Статус: В командировке
открыт, чего уж там :)

Не ставтесь до життя занадто серйозно - вам все одно не піти з нього живим.
 
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » София Онзар » Из писем. (январь 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог