Выпотрошить день. - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 19.04.2024, 07:42
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Штауктш  
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » София Онзар » Выпотрошить день.
Выпотрошить день.
ШтауктшДата: Воскресенье, 18.01.2009, 03:34 | Сообщение # 1
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 286
Статус: В командировке
Выпотрошить день.

Разорвать копилку в лоскуты и узнать, что же все-таки важно. Как мелкие весящие металл монетки закатываются под шкафы и плинтуса, норовят спрятаться, дабы скрыть наготу и никчемность. Выкатываются старые сдутые шарики, потерянный много лет назад бинокль и разные разности. А в сумме имеем фактическую гору черепков и жалкий мусор. Все остальное - жалкий лирический лепет.

Насколько пронзительно.

Странный кофе. Хотя, возможно, я воображаю. Да, потому что также странные картины вырисовываются в темноте. Деформировано восприятие и последний пакетик чая. Впервые за два года пью чай с сахаром. Уже поняла, почему не делала этого раньше.

Кажется, возвращается. Нужно открыть окна.

А не испугаетесь, если я вас в сказку впущу? Там ведь всякое бывает... (с)

Абракадабра! Абракадабра! Что ж такое? Абракадабра! Да никакая не Авада Кедавра...
Допит чай. Допит кофе. Даже пиво, хотя и было светлое. И ни разу ответа.
Нафиг,нафиг.
В голове образовалась дыра и чудо, смотря кто победит буду питаться восторгами/разлагаться морально. Лотерея. Весьма смешная, даже без подтасовки.
О чем это я? Как все рекурсивно... Из А в Б, а потом оказывается, что все это проделки Мебиуса и ему очень весело, а тут то ли в колесе, то ли на колесе. То ли хомяк, то ли тоненькая девочка Суок, центр тяжести которой лежит на одном отвесе с центром тяжести большого деревянного шара.
Прочь из моей головы. Обламали кайф.


Не ставтесь до життя занадто серйозно - вам все одно не піти з нього живим.
 
StushnaДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:29 | Сообщение # 2
пиита
Группа: Шериф
Сообщений: 563
Статус: В командировке
Произведение лишено чувство равновесия, читаешь - мечешься от одной мысли к другой, испытываешь разные несовместимые чувства... Этим именно и цепляет - разностью восприятия, нестабильностью. :)

Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. (с) Андре Моруа
 
Crazy_GatziLkaДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:59 | Сообщение # 3
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
похоже на страничку дневника на которой в течении дня пытались несколько раз записать мысли...
здорово получилось.. THUMBS_UP



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » София Онзар » Выпотрошить день.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог