Полет снежинки - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 29.03.2024, 18:06
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deluxe  
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » Сергий Антонеску » Полет снежинки (Танцы с любовью)
Полет снежинки
deluxeДата: Пятница, 14.11.2008, 00:36 | Сообщение # 1
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Мне трудно сказать, что может быть прекраснее полёта снежинки в безветренную декабрьскую ночь, через свет уличных фонарей. Ни кто не может помешать её танцу, её не трогает шум суетливых улиц. Ни кто не потревожит своим излишним вниманием. Она предоставлена сама себе, единственной цели в её коротком танце жизни.
Ты никогда не задумывалась, что может чувствовать, маленькая пушистая снежинка, пролетевшая через темноту и километры одиночества, только с одной целью, что бы упасть на твои нежные, красивые губы. Что может чувствовать она, когда за долю секунды превращается в капельку влаги, испытывая единственное, а потому величайшее наслаждение в своей жизни?
Если бы сейчас она могла чувствовать то, что чувствую я.
Воздух насыщен ночными запахами.
Мы стоим в кругу света. Ты и я. А Вокруг в неистовом танце кружат белые хлопья. Наши губы соприкасаются в медленном, долгом поцелуе.
Когда нежность сталкивается с нежностью, получается букет ощущений, силу, яркость и чувственность которого не способно затмить даже самое яркое светило. Это происходит со мной.
Что чувствует снежинка, умирая на твоих губах?
умирая от нежности…
Мне кажется, я знаю это.
Здесь и сейчас, среди тысяч других снежинок, я становлюсь всего лишь одной из них, и смысл жизни сужается до размера зрачка, в глазах котёнка смотрящего на лампочку. Есть только чувства, ощущения и волна бесконечного тепла, поднимающаяся в груди, а ещё, робкая надежда, увидеть, как за чарующим взглядом, этих бархатно- карих глаз, мелькнёт, взаимность.
Нежность, помноженная на бесконечную глубину твоих глаз, растворяет меня в этом поцелуе. И, как любая снежинка, я не умру, но изменюсь.
Я капелька влаги на твоих губах…

Поцелуй заканчивается. Я снова обретаю свою сущность, и тебя в моих объятиях.
Это было прекрасно
Нам редко даётся возможность понять, что же это такое - нежность.

Ты дала мне такую возможность спасибо…

17/12/2006


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
ShagrostДата: Пятница, 14.11.2008, 00:47 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Вот видишь, и тут есть свои позитивные моменты ;)

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
deluxeДата: Пятница, 14.11.2008, 00:55 | Сообщение # 3
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Quote (Shagrost)
Вот видишь

вот вижу.. я ж и не говорю что их небыло или не будет.. с ними просто щас глобальная напряженка, увы


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » Сергий Антонеску » Полет снежинки (Танцы с любовью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог