Послание к потомкам... - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 28.03.2024, 20:29
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_GatziLka  
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » Леля Ятина » Послание к потомкам... (почти по Конан-Дойлу)
Послание к потомкам...
Crazy_GatziLkaДата: Суббота, 15.08.2009, 00:19 | Сообщение # 1
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
Сударыни и джентльмены, гражданки и господа! Ходите ночью на болота - это не самое страшное, что может случиться в вашей жизни...

Пишу сюда не шутки ради, пишу лишь в чаянье предостеречь вас от необдуманного шага - приобретения четвероногого брата меньшего собака. Если вы все же поддались соблазну и искушению, и приобрели себе десятикилограммовый пушистый\кучерявый\гладкошерстный комочек, который доверчиво тычется вам в ладонь мокрым носом и лижет пальцы теплым слюнявым розовым язычком, то у вас есть только один вариант благополучного завершения дела - пойти к соседу, одолжить у него двустволку и вышибить себе мозги к ебеням, все равно вы не могли ими пользоваться по назначению. Ежели сосед не является счастливым обладателем огнестрельного - вы обречены.
Когда мне подарили эти десять килограммов живого счастья, я была обречена. Десять киллограммов счастья были породисты. Вели свой род чуть ли не от тех псов, чьи головы украшали седла опричников, и длиной родословной могли заставить любого рюриковича почувствовать себя подкидышем в богадельне. Но породистым он был только в первые две недели. Потом он сам себя раскулачил и лишил дворянского титула, сожрав все свои документы вместе с прививочной картой, которая была единственным доказательством отсутствия глистов и прочих гельминтов.
В первый день я ликовала и резвилась с щеночком, сбылась мечта. Я придумывала ему имя, подставляла ладошку для потыкаться носом и свила ему из одеял, покрывал и симпатичненьких подушечек нечто среднее между берлогой и ласточкиным гнездом. День прошел незаметно. На ночь я сунула до сих пор безымянного щенка в его логово, умильно поулыбалась и отправилась высыпаться перед сложной трудовой неделей. Спала я ровно два часа. Через два часа я была разбужена поскуливанием и повизгиванием изредка переходящими в заливистый задорный лай. Щен выбрался из берлоги и желал резвиться, играть и тыкаться носом в руку. Нежные укладывания, закапывания в логове, загоняние в логово пинками, маты противным шепотком, унизительные упрашивания ни к чему не привели. Этот айбо с энерджайзером в жопе хотел общаться, развиваться социально и реализовывать себя как личность. Пришлось взять его в кровать и для удовлетворения социальных и духовных потребностей предоставить ногу, которая тут же была покусана изжевана и обслюнявлена до состояния кокона пришельца.
К пяти утра он таки забылся здоровым сном с моей ногой во рту. Утром, заперев щенка на кухне, я ,невыспавшаяся и озлобленная, ушла на работу, и весь день меня не покидала мысль, что я что-то упустила. К обеденному перерыву меня осенило. Собака нужно кормить. Представив как этот малютка сейчас корчиться в аццких судорогах на запертой кухне, агонизирует от голода и пытается отгрызть себе лапу, чтобы хоть как-то выжить, я рванула домой. В голове мелькали сцены со вчерашнего вечера, как я пинала несчастное животное, и мне было мучительно стыдно за маленькую загубленную жизнь.
По приходу домой я долго не решалась отпереть квартиру. Было страшно, что войдя в нее, я найду маленький хладный трупик без лапы, глаза которого допивают жирные зеленые мухи. Поборов себя, я вошла в квартиру. Трупика в ней не было. Зато были в мелкие клочья разодранные симпатичненькие подушечки из гнезда и одежда с двух нижних полок шкафа раскиданная по квартире в непонятной мне закономерности, а все цветы, что росли в кадках были их них выкопаны и обглоданы до такого состояния, что даже самый искушенный ботаник не опознал бы в этих останках известные науке виды флоры. Посреди срача из перьев земли и черкизовских дольчегабан возлежал милый маленький щеночек и спал богатырским сном. Я еще раз пожалела что у соседа нет двустволки и ,вспомнив что собака за двое суток не ела ничего кроме метровых пальм в количестве трех штук, я подавила в себе гнев и желание убивать сжигать и насиловать и отволокла щенка на кухню. Тут передо мной встал вопрос, а чем собстно кормить? Логически поразмышляв, что собаки как-то войну пережили, я пришла к выводу, что все эти чяппи хреняппи и педигря были изобретены фашистами сволочами и призваны к геноциду рода собачьего , ибо умный хозяин не пожалеет для любимого питомца содержания своего холодильника и не станет кормить его чем-то средним между угольком и сухариком из коровьего дерьма и козьих кишок. Предстояло выяснить что же ест моя собака.
Выяснять стала опытным путем, предлагая ему все ,что было в холодильнике. В итоге выяснилось что собака ест колбасу, сосиски, мороженые котлеты, засохший сыр, сырые макароны, вялую морковку, молодую капусту, нечищенную картошку, маринованные грибы, забродивший арбуз и соленые огурцы ( дивитесь гатзилкиному достатку и разнообразию рациона). Во время кормления щенок за свою всеядность и прожорливость получил гордое имя Зойдберг. Когда щенок начал икать, а ребра уже трещали от плотно набитого желудка, трапеза была закончена, а мы дружно и весело отправились на понедельничный субботник по разгребанию последствий дневной жизнедеятельности. Зойдберга явно мучила совесть за учиненный погром, и он усиленно старался мне помочь, вырывая то совок, то щетку, видимо, для того, чтобы все убрать самому.
В этот вечер я не стала искушать судьбу и, опустив период запинывания щенка в берлогу , сразу затащила его в постель. Уснули оба мгновенно. Проснулась я от приятного тепла, разливающегося по моему животу. Приняв теплоту за последствия полуночного оргазма во сне, я немного понежилась, стараясь до капельки впитать в себя это тепло неожиданной радости. И ,вдруг, поняла, что тепло не только теплое, но и мокрое. Осознание пришло слишком внезапно, ранило мозг и выбросило из кровати как хорошая ударная волна. Так и есть. Зойдберг тупо обоссал меня. Жить не хотелось. Хотелось плакать от разочарования и сжигать убивать и насиловать. Но сил не было. Скомкав и бросив на пол постельное белье и по читерски перевернув матрас, остаток ночи я проспала без снов. Возможно в коме.
Утром все повторилось. Запирание собаки на кухне (на этот раз я перед дверью сделала хорошую плотину из стульев табуретов и свернутого ковра) и озлобленный путь на работу, с которой, умей предсказывать будущее, я предпочла бы не возвращаться. Потому что по возвращению я похвалила себя за такую умело построенную прочную плотину, которая не дала фекальным массам с кухни распространиться по квартире, снести входную дверь и покрыть город метровым слоем нечистот, посеяв в нем панику и мародерство. Кухня была засрана. Вся. Засрана виртуозно и жидко. На стенах с содранными на пол метра от пола обоями были говняные потеки и следы говняных лап. Эти же следы были на диване, на столе и на холодильнике. Я с ужасом смотрела на кухню сквозь стекло в двери и не винила Зойдберга ни в чем. Его поступки говорили об остром уме и недюжей смекалке. Холодильник был загажен им, так как он видел в нем виновника своей прискорбной диареи, а обои содраны только потому, что бедное животное искало материал для постройки плота, на котором он победоносно выплывет с кухни, когда критическая говномасса таки прорвет плотину. Благо плотину я построила знатную и адмиральствовать ему не пришлось. Так как фекально-дерминная тема была, по-моему, мнению достаточно освещена я опущу подробности отмывания кухни и самого собака, который на момент моего прихода безмятежно спал загримировавшись под гигантский каках и даже ни слова ни скажу о двухчасовом вычесывании дандриков из шелковой шерстки.
Фекальная эпопея продолжалась неделю, к концу которой мы оба были истощены. Я морально, а у Зойдберга бока заулыбались закрывающимися скобочками ребер. Не смотря на этот позитивный смайловский дизайн, в его бессмысленных щенячьих глазах появились нещенячья грусть и тоска. И, хотя, взгляд у него напоминал взгляд Тихонова в роли Штирлица в момент свидания с женой в трактире слонопотам, жрать он продолжал все подряд с тем же аппетитом и ликованием. Если его такая беззаботная и сытая жизнь с прямым сообщением пасть-жопа устраивала, то меня категорически не устраивало наличие у меня дома биозавода по переработке пищи в дерьмо. Нужно было что-то предпринимать.
Я предприняла покупку собачьего корма, который казался мне к тому времени не фашистской разработкой, а панацеей. Купив пакован засушенных козьих катышков, которые несколько лет подряд в телевизоре пожирал бессмертный и нерастущий спаниель, я никонец ощутила безграничное счастье и почувствовала себя опытной заводчицей собак крупных пород класса шоу. Проблема Зойдберга была решена, а у меня возникла новая проблема. По молодости и неопытности, сунув открытый пакет с сухим кормом в ящик вместе со своими продуктами, я узнала что этот отход скотобоен является по сути своей антиматерией, ибо все что находилось вблизи с проклятым кормом превращалось в корм, пропитываясь его запахом. Запах был запахом из детства. Так пахли какие-то засушенные эмбриончики, которыми я кормила полупрозрачных выродившися бесцветных гуппи в школьном аквариуме.
Слезы наворачиваются на глаза, когда я вспоминаю первые недели нашей совместной жизни. Время, когда самым заветным желанием было чтобы в нашем доме поселился замечательный сосед с двустволкой. Время, когда вся моя одежда и я сама пропитались чудным амбре щенячьего кала, от которого толпа в автобусе расступалась передо мной в трепете суча ноздрями. Время, когда коллеги, глядя на мои воспаленные красные от недосыпания глаза, деликатно пытались выяснить вконец ли я отчаялась устроить личную жизнь и плачу ночами в подушку или таки устроила ее и ночами в эту подушку визжу.
Нет, я не закончу свой псевдолитературный выродок лиричной историей о том, что благодаря педигре Зойдберг вырос большим и сильным и героически погиб спасая мир от холокоста. Нет. Все по старому. Он так же жрет, срет и пускает шептунов слезоточивым газом. Просто мы как-то научились уживаться вместе. Он научился безропотно с полпинка закатываться в свое полуразрушенное гнездо, а я благодаря ежедневной уборке килограммов говен, научилась преодолевать рвотный рефлекс, что повысило мои шансы устроить личную жизнь.
Милые мои, осилившие опус читатели! Вы, даже не подозревающие, что ,потратив 15 минут на прочтение, тем самым спасли себе жизнь. Помните! Собака это не только ценный мех, спасающие от радикулита пояса и ценный жир для исцеления туберкулеза, а еще и гугильон пупильон проблем, без которых вы вполне могли бы прожить свою жизнь. Знайте враг не тот, кто хочет сжигать вас в печах и поливать напалмом, убивать в колыбелях ваших детей и заставлять вас на работе работать, а враг данаец несущий в ваш дом дар в виде четвероногой радости. А если ваше чадо заканючит «хочу собачку», срочно хватайте деньги документы и семейные альбомы и переезжайте куда-нибудь в гетто, чтобы у вас в соседях гарантированно был человек с двустволкой, ибо чадо ваше вырастет начнет нравится мальчикам и какой-нибудь особо похотливый юнец, готовый ради секса на любые подвиги обязательно подарит вашей дитятке собачку, надеясь в награду за исполненную мечту детства получить доступ к молодому телу….



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
ShagrostДата: Суббота, 15.08.2009, 00:32 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
.......
извини, но PT PT PT

true story?


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Crazy_GatziLkaДата: Суббота, 15.08.2009, 00:39 | Сообщение # 3
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
додо.. реальне история... crazy


Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
deluxeДата: Суббота, 15.08.2009, 00:40 | Сообщение # 4
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
судя по проверенной информации весьма тру...
и всё-таки жаль собака, он ведь не виноват.

а менять детскую мечту ТАКОГО ФОРМАТА на доступ к ээ.. телу, ну это просто подло.


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
Crazy_GatziLkaДата: Суббота, 15.08.2009, 00:47 | Сообщение # 5
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
ну не все так грусне, за исключением тоски по этой живтоньке...
Quote (deluxe)
а менять детскую мечту ТАКОГО ФОРМАТА на доступ к ээ.. телу, ну это просто подло.

ну может это только мои домыслы а на самом деле все было чисто и невинно... cn



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » Леля Ятина » Послание к потомкам... (почти по Конан-Дойлу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог