Бар "Сопливый Единорог" - Страница 5 - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 24.04.2024, 16:22
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
Город рваных строк » квартал Лост-Вегас » парк Кривых Зеркал » Бар "Сопливый Единорог" (может по пиву? //// обо всем, и ни о чем :))
Бар "Сопливый Единорог"
ShagrostДата: Среда, 22.10.2008, 02:18 | Сообщение # 81
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Фолианты меж тем развивались на сквозняке... "Хилые какие-то фолиантики", подумала Лелька и разорвала шарик на двое, надела по части на уши мишки и запустила получившегося чебурашку в космос... "Лети Че! Мы тебя помним", - подумала с грустью она, и хряпнула стакан... стакан... стакан... свежерозлитого винца. crazy

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Crazy_GatziLkaДата: Среда, 22.10.2008, 02:59 | Сообщение # 82
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
тяпнув винца на Лёльку нашло просветление - она вспомнила, что такие фолианты она видела в зоопарке у слона...
но странно... этим фолиантом слон пил воду... Лёлька отчетливо помнила как она держалась рукой за этот фолиант торчащий меж двух обглоданных костей, росших у слона из головы....
Лёлька решила допить бутылку и посмотреть как гомосеки будут пить воду своми фолиантами...



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
snusmumrikДата: Суббота, 25.10.2008, 07:10 | Сообщение # 83
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
Quote (Crazy_GatziLka)
как гомосеки будут пить воду своми фолиантами...

А вот это как раз и не получится - у них же на фолианты шарики надеты! tam-tam


Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
ShagrostДата: Суббота, 25.10.2008, 13:30 | Сообщение # 84
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
оффтоп, слава те осспади, хоть кто-то нашелся что ответить на пост Гатзилки... WALL а то я уж думал, что так и умре...

...поэтому пришлось Лельке разворачиваться, и идти обратно в бар, чего ей очень не хотелось, так как чувствовала она, что дюжина стульев уже готова к "бою подушками" PT


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
snusmumrikДата: Суббота, 25.10.2008, 16:00 | Сообщение # 85
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
Quote (Shagrost)
слава те осспади, хоть кто-то нашелся что ответить на пост Гатзилки... а то я уж думал, что так и умре...

Ну зачем же так трагично! xaxaxa
Просто Мумрик - новичок в городе, так что дорога в бар нашлась не сразу. Зато теперь запасы огненной воды под серьёзной угрозой, однако beer


Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
deluxeДата: Суббота, 25.10.2008, 16:55 | Сообщение # 86
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Грусный Злюкс сидел на табуретке и пиль вотку... с каждой опрокинутой стопкой гомосеки становились всё страннее и непонятнее..
"непонятные гомосеки это наверное нормально" подумалось ему... отточенным косинусоидальным движением он поставил пустую бутыль под стол, и приобняв новую непочатую 0,7 начал выглядывать симпатишных женщин, а поскольку норма алкоголя в крови приближалась к 3,84 промиля то женщины были красивыми независимо от возраста цвета кожи и мордашки лица, тока их невидно было.


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
ShagrostДата: Суббота, 25.10.2008, 20:06 | Сообщение # 87
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Quote (snusmumrik)
Просто Мумрик - новичок в городе, так что дорога в бар нашлась не сразу. Зато теперь запасы огненной воды под серьёзной угрозой, однако

Очень рады, что сюда дорогу налша Мумрик :)))
Quote (snusmumrik)
запасы огненной воды под серьёзной угрозой, однако

неа... у нас собственный спиртзаводик ah beer
Quote (deluxe)
Грусный Злюкс сидел на табуретке и пиль вотку... с каждой опрокинутой стопкой гомосеки становились всё страннее и непонятнее..

Нифига не грустный Ромаха сидел за табуреткой, и тоже пил... Однако, Злюкс не видел его, ибо "за табуреткой", это таки - ЗА...


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
snusmumrikДата: Суббота, 25.10.2008, 21:04 | Сообщение # 88
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
Мумрик близоруко сощурилась, остановившись в дверном проёме - полумрак, клубы табачного дыма и плотная завеса алькогольных испарений - не лучший спутник для усталых глаз путешественника. Постепенно картина прояснялась. Спиной к Мумрику стояла девушка, готовая дать стрекача в любой момент - по видимому, её несколько напрягала шеренга недружелюбно настроенных стульев. Чуть поодаль кто-то сидел на табуретке и методично глушил водку (зря тратил силы, бедняжка глуха от рождения). За табуреткой наблюдалась та же картина, с той лишь разницей, что дела там шли явно веселее. В дальнем углу, освещённом голубоватым светом, расположилась и вовсе жипописная компания. Мумрику припомнилось нечто подобное... То ли в "Распутном единороге", то ли в "Реактивной куропатке" она уже наблюдала подобную картину. Тогда она сделала шаг вперёд и вытащила из потайного кармана верную губную гармошку... tam-tam

Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
ShagrostДата: Суббота, 25.10.2008, 21:29 | Сообщение # 89
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
"Хех... А это что за персонаж?", - выглянул из-за стула Ромаха. В горомфоне отвечено: "Снуснумрик, поживает на улице Маленькая Венеция"... "Ооооо! - подумал Егорво, - она еще и играть умеет! Счас, спою!", и понесся, с копченым салом, луком и горчицей в одной руке, и недопитым бочонком води в другой к Мумрику...

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
snusmumrikДата: Суббота, 25.10.2008, 21:46 | Сообщение # 90
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
Оп! Мумрик моментально поняла, шо играть будем опосля... Ну, вы понимаете - когда навстречу вам несётся феерическое создание с полным набором выпить-закусить - об чём ещё можно думать в такую минуту?! (да, об этом тоже, тока попозже...)
Встреча произошла точнёхонько в метафизическом центре кабака - учитывая, что все руки были заняты (не волнуйтесь, под проценты и со скорой отдачей), пришлось здороваться по-чукотски - носами. После этого Егорово и Мумрик основательно приложились к бочонку, не обращая внимания на протесты последнего.
- Доводы вроде: "Я же почти пуст" - не принимаются! - грозно рявкнул Егорво, после чего Мумрик глубокомысленно икнула в знак согласия, а бочонок, слегка изменивший цвет от страха, моментально наполнился вновь.


Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
StushnaДата: Суббота, 25.10.2008, 22:24 | Сообщение # 91
пиита
Группа: Шериф
Сообщений: 563
Статус: В командировке
Хозяйка "Беседки" стояла злая и недовольная.... "Вечно этот пес где-то шляется", - подумала она, и достав волшебную скалку-выручалку, направила на Ромку. Ромка, грустно икнув, поплелся к стойке.... Опять его ждала любимая шкура и миска с еще теплым куском мяса. "Опять в собаку... - подумалось Ромке, - Как золушка, как 12 - так в собаку". И успев сказать "Абырвалг", юркнул под стол...:)

Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. (с) Андре Моруа
 
snusmumrikДата: Суббота, 25.10.2008, 23:09 | Сообщение # 92
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
"Однако, строго тут, клянусь ушами Спящего!" - подумалось Мумрику.
Ничего не оставалось, как лечь на скамейку и продуть губную гармошку.
И тихонько наигрывать в ожидании новых собутыльников...


Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
ShagrostДата: Суббота, 25.10.2008, 23:54 | Сообщение # 93
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Шелудивый пес метался по бару в поисках тех, ктоб налил ему в миску винца, дабы скрасить звериное одиночество. Тут и там, пес метил территорию, иногда, попадаясь под чей-то каблук он выл и скулил, нехотя отбегал от кидавшего в него костями и прочими отходами, но никто не понимал, что говорит пес...

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
deluxeДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:47 | Сообщение # 94
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
"Присоединяйся?" предложил Злюкс вотки псу на морде кторого было написано немыслемое страдание от желания мужского разговора под алкаголь и утра... Злюксу было жаль Егорво, как 12 - так в собаку это вам не в тапки гадить...
бережно разливая вотку в направлении миски, Злюкс поведал что это ещё ничего.. вот его давний молчаливый друг из южных морей рассказывал Злюксу что у одной девушки каждую ночь тампон превращался в огнетушитель.. в шкафу было весело О_О...


ломануться в стену дождя... и захлебнуться

Сообщение отредактировал deluxe - Воскресенье, 26.10.2008, 00:49
 
ShagrostДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:58 | Сообщение # 95
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
При упоминании "молчаливого" друга пес порыгивал, и дико чесал лапы за ухом (именно так и не иначе!), решившись на очередную порцию алкоголя, он высовывал язык и со слезами на глазах лакал-лакал-лакал... beer

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Crazy_GatziLkaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:04 | Сообщение # 96
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
из подвала выделывая непослушными ногами коленца и со змеевиком наперевес показалась Лёлька...
глядя на охранника в кожаном плаще, она подумала: - Весьма готичне в этом году Дет Марос...
хэппи нью иа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................. гаркнула она и скатилась по ступенькам опять в подвал...



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
ShagrostДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:08 | Сообщение # 97
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Quote (Crazy_GatziLka)
хэппи нью иа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................. гаркнула она и скатилась по ступенькам опять в подвал...

ответили окружающие, памятуя о том, что с наступлением Эры Коллайдера, Новый год стало возможно праздлновать хоть каждый день... Как и дни рожденья, пасхи, девятые мая и прочие мероприятия


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Crazy_GatziLkaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:25 | Сообщение # 98
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
- а чо молодые не танцуют? - подумалось Лёльке...
- Гоооооооорько!!!!!!!!!! - вякнула она куда-то себе в камелоты и довольная заснула...



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
ShagrostДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:27 | Сообщение # 99
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
"Очень горько", - подумалось псу, когда он прошерудил тапочками к хозяйке, и попытался зубами заставить ее вытанцовывать пого...

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
deluxeДата: Пятница, 31.10.2008, 00:37 | Сообщение # 100
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
прошла неделя О_О

ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
Город рваных строк » квартал Лост-Вегас » парк Кривых Зеркал » Бар "Сопливый Единорог" (может по пиву? //// обо всем, и ни о чем :))
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог