Творческие экспериментации сумасшедшей ятщерицы - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 19.04.2024, 07:23
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shagrost, Stushna  
Город рваных строк » типография дедьки Гиляя » самЪиздат » Творческие экспериментации сумасшедшей ятщерицы
Творческие экспериментации сумасшедшей ятщерицы
Crazy_GatziLkaДата: Среда, 17.12.2008, 23:30 | Сообщение # 1
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
"напали на козлика серые волки
астались от козлика рожки да ножки"

В этих строках мы явно видим оброз христа коий явился нам в образи козлика ( агнца ) его обрыз бел и светел в отличие от обрыза волков (козлищ) "и отделит он агнцев от козлищ" (евангелие). Волки серы, а чому они серы? А тому чо они толпа, образ серой талпы, что осудила и убила христа. "Напали" один этим словом автор хлестко передает нам весь ужас ситуации. Речь идет не о убийстве, не о казни, а именно о нападении. Одним словом аффтар передал все вероломство убийства сына божего.
"Рожки и ножки" этими словами автар передает нам шо наследие оставшееся нам от христа ниедино. Под рожками он подразумевает церковь которая разбилась на православную и католическую ( рожки) и автар явно не одобряет раскола христианства, ибо ассоцэирует церковь с рогами что является атрибутикой образа дьявола. Что же автор падразумевал под словом ножки? В отличие от рогов , которые растут на голове и служат защитой, ибо обретем мы защиту духу своему в вере к господу, ножки находяцо снизу, являються нам опорой. Так чтоже подразумевалось под ножками? А я отвечу! Это 4 евангелие, которые являются четыремя столпами нашей жызни.
Аффтару плюс пицот пусть пишыд ищо.



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
Crazy_GatziLkaДата: Среда, 17.12.2008, 23:34 | Сообщение # 2
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
"гареть им в аду"

Здесь автар как бы использует игру слов аснованную на сазвучие аду-йаду. "Гореть" автар упатрибляит это слово шопы скрыть хлесткую ироничность сваиво праизведения. Под словом гареть он падразумеваит слово выпить. А пачиму так? А я вам абисню. Гореть - горе + ть. Горюя человек воет. Шо ж мы палучаим? ВЫТЬ.
А типерь нам следует абратицо к великим и тут мы вспаменаем великий код давинчи, иба все сущее асновано на прапорцыи 3.14, шо как мы знаим ивляицо чилом ПИ.
И шош мы палучаим? выть+пи= ВЫПИТЬ.
Итаг размышляя лагичиски мы панимаим шо аффтар нам каг бэ гаварить ВЫПИТЬ ЙАДУ!!!



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
ShagrostДата: Среда, 17.12.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
аффтар жжот. пеши ысчо! PT

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Crazy_GatziLkaДата: Четверг, 18.12.2008, 21:24 | Сообщение # 4
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
«уронили мишку на пол оторвали мишке лапу»

«белеет парус одинокий в тумане моря голубом»

Сеня мы будим рицынзиравать сразу два праизвидения. Иба они сазвучны па сваей теме.
Итак приступим. «Белеет парус одинокий» в этих строках мы как всигда видим образ Христа.
Парус белеет значит он белый, белый цвет означает чистоту, святость, аффтар преподносит нам образ Христа в виде паруса. «в тумане моря голубом» - шо видим мы из этой строки?
Туман белого цвета, все мы знаем на Красном море, и наконец «голубом» - аффтар явно прозрачно намекает нам на цвета флага России. И шо ж мы палучаим? А я скажу! «Иисус одинокий в России» А пачиму он одинок? Патамушта утратила Россия веру, утратила бога, утратила царя.
«Уронили мишку на пол оторвали мишке лапу» - тут аффтар применяет хитрый прием ставя следствие впереди причины. «мишка» кто это? Разумеицо это президент. Но нам и невдомек шо за хлесткой политической сатирой аффтар спрятал более глубокий яркий образ России в облике медведя, символа России для иностранцев. Абратим внимание на сазвучие «парус» - «лапу» .
На этот раз Христос предстал перед нами в образе лапы. Длани блага раздающей. «И не оскуднеет длянь дарующего» (с) «Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу» тут аффтар апять применяет хитрый прием ставя следствие впереди причины. Он как бы говрит о том, что если Россия лишится Христа, лишиться веры своей, то уронится она, упадет. Придет в упадок.
Аффтар кагбэ паучает нас этими прастыми строками с высаты своего гения каторая пазваляит иму заглядывать в будущее.
Аффтару адназначно плюс пицот.



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
ShagrostДата: Пятница, 19.12.2008, 12:53 | Сообщение # 5
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Quote (Crazy_GatziLka)
мы как всигда видим образ Христа.

действтиетльна видим, а чво иво не видитьта?
Quote (Crazy_GatziLka)
Парус белеет значит он белый

ниабязателбна, можт он синей нимнога? Исвесный аффект! bOOk
Quote (Crazy_GatziLka)
Абратим внимание на сазвучие «парус» - «лапу» .

та... это требо отедльного разрешени)
Quote (Crazy_GatziLka)
На этот раз Христос предстал перед нами в образе лапы.

PT PT PT СПАСИБО!


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
ШтауктшДата: Суббота, 10.01.2009, 05:34 | Сообщение # 6
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 286
Статус: В командировке
Гениально! Про рожки да ножки - это нобелевка!!!
далі буде?


Не ставтесь до життя занадто серйозно - вам все одно не піти з нього живим.
 
StushnaДата: Суббота, 10.01.2009, 17:39 | Сообщение # 7
пиита
Группа: Шериф
Сообщений: 563
Статус: В командировке
Лелька, да у тебя талант на юмористические рецензии, не только приятно чситать, но и смешно зачитывать! THUMBS_UP

Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. (с) Андре Моруа
 
Город рваных строк » типография дедьки Гиляя » самЪиздат » Творческие экспериментации сумасшедшей ятщерицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог