Федеральная Единица Агрессивного Реагирования - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 24.04.2024, 04:01
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deluxe  
Город рваных строк » Кирпичная дорожка Дали » Переулок Уильяма Гибсона » Федеральная Единица Агрессивного Реагирования (No pain - no game)
Федеральная Единица Агрессивного Реагирования
deluxeДата: Суббота, 28.02.2009, 08:03 | Сообщение # 1
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Маленькая девочка Альма

Вы думаете всё так просто? И я это делаю без всякой причины!? Когда то давно я была маленькой девочкой, а потом…
Ох, что было потом.
Я на самом деле не помню.
Какие то дяди и тёти в белых халатах, они кололи мне руки иглами шприцов…
Всегда холодный кафель и такой же свет…
Чьи то голоса.
Всё как в тумане.
Иногда их халаты и руки были вымазаны в крови, моей крови, я знаю это, потому что было очень больно. Но мне не давали пошевелиться, я не могла убежать, я была привязана…
Я маленькая привязанная девочка…

Однажды появился Он. Главный мужчина в мой жизни. Они звали его Феттелом. Он подошёл к моему столу ласково погладил меня по голове и назвал Альмой… А потом сделал со мной такое, чего я даже представить не могла.. Они мне что то ввели.. прямо туда! Было больно.. я кричала.. но отбиваться не могла.. мне очень хотелось их убить лишь бы только отстали…
Они ушли, остался только Феттел, он приходил каждый день, наблюдал.. ухаживал за мной. Меня тошнило и это было ужасно.. мне хотелось просто, кого ни будь убить… только ради, того что бы это кончилось..

что это я...

А потом… Феттел сказал, что пришло время становится старше. В последнее время он стал прятаться от меня, так что бы я его не увидела, жаль… я долго тренировалась а мед. сестрах… Я ВЫДАВЛИВАЛА ИХ ГЛАЗА УСИЛИЕМ ВОЛИ…

По прихоти Феттела я должна была стать Мамой, и это было приятно но когда пришло время и они достали ЕГО из меня, то даже не разрешили прикоснутся. Я просила, умоляла об этом, плакала, они не слушали, а мой сын, так страшно и жалобно кричал…

Прошло много времени… очень давно на мои глаза надели черную повязку…. Дураки.. за то время что, я провела прикованной к постели я научилась ненавидеть! СЛЫШИТЕ!! Я НАУЧИЛАСЬ!!!!

Теперь Я могу контролировать радио частоты…
Что это!? На другом конце здания чья то секретарша назначает кому то свидание !? БРЫЗЬГ!! У неё был некрасивый мозг и потолок над ней, теперь всё по другому…
А это!? Начальник безопасности по рации запрашивает подкрепление!? Я, пожалуй возьму его печень и стану рисовать по стенам… А ОН ПУСТЬ СМОТРИТ!!!

Феттел? Где же ты? Отдай моего сына и я не убью тебя!! Я всего лишь сделаю то, что ты сделал со мной! Я сведу тебя с ума от боли!! Слышишь! ЭТО Я, АЛЬМА!!!
Что это? Видимо на нашу годовщину ты послал мне отряд спецназа??? Кажется так называются эти люди в бронежилетах с оружием в руках??
ГОРИТЕ СУКИ!!! ГОРИТЕ ЗАЖИВО!!!!!

Феттел, милый… иди ко мне…


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Суббота, 28.02.2009, 08:15 | Сообщение # 2
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Если вдруг не играли в Ф.Е.А.Р. или У.Ж.А.С по русски ;) поясняю, Играем всё время (вышла первая часть, три вялых дополнения и официальная вторая часть "Проект Ориджин" ) за спецназовца из подразделения F.E.A.R. бойца за справедливость против мятежного генно иодифицированного командира Феттела (в первой части), а потом против свихнувшейся девочки Альмы... которая ведет себя всё время как "Я маленькая мертвая девочка из звонка , а вам теперь пиз...дец"

Ну так вот, сразу после зарисовки начинается начальный ролик первой части.
Вот только незнаю как вам, а мне, играя, всё время было жалко девочку...


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
Город рваных строк » Кирпичная дорожка Дали » Переулок Уильяма Гибсона » Федеральная Единица Агрессивного Реагирования (No pain - no game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог