Последний день поцелуев. - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 18.04.2024, 08:53
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Штауктш  
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » София Онзар » Последний день поцелуев.
Последний день поцелуев.
ШтауктшДата: Вторник, 25.08.2009, 13:12 | Сообщение # 1
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 286
Статус: В командировке
Мысли цвета индиго,
Действия цвета хаки.
Мне уже ничего не нужно -
я уже вся на бумаге.

Когда же? Когда уже разлетятся осколками ваши стеклянные патефоны? На красном кораблике с надписью "Победа", ничуть не повторив знаменитого капитана, сам себя дергаешь за ниточки-иголочки, разрушая структуры и моральные устои. И уже не получится быть белой девочкой и прятать под одеялом месяц-луну, не получится ловить пизанские башни и глотать горящие шпаги. И такие маньякены, они дернут стоп-кран, чтоб продлить отпуск и никак не возьмутся в их головах собственные слова, они воруют слова, осторожнее - и вы попадетесь. Спички дезертиры превращаются в червяков, а небо лиловое-лиловое. В последний день, когда грибы озарят горизонт, когда везде будет сказано - нет!, в этот день все будут целоваться. И каждый умрет счастливым, в поцелуе, заживо сгоревший в один момент, но инопланетяне, восстанавливая события, увидят, что эта планета умирала счастливой. И пусть им станет завидно.
Все буквы давно осыпались. Я могу все, но есть вещи, которые я себе делать не позволяю. Например, менять тебя. Или еще кого-то. Даже если мне это очень нужно. Мы просто расстаемся. За этими словами нет ничего кроме слов.


Не ставтесь до життя занадто серйозно - вам все одно не піти з нього живим.
 
ShagrostДата: Четверг, 27.08.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Если бы со мной так расстались, я бы ничего не смог делать, чтобы удержать... я бы просто все понял.

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
ШтауктшДата: Пятница, 28.08.2009, 03:44 | Сообщение # 3
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 286
Статус: В командировке
А может и не надо иногда ничего делать?

Не ставтесь до життя занадто серйозно - вам все одно не піти з нього живим.
 
ShagrostДата: Суббота, 29.08.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Это в итоге оказывается, что не надо, а по-началу всегда надо crazy

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » София Онзар » Последний день поцелуев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог