Синопсис молчаливого - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 29.03.2024, 06:10
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deluxe  
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » Сергий Антонеску » Синопсис молчаливого (человек в банке)
Синопсис молчаливого
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 09:51 | Сообщение # 1
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Планы понедельника

Что это? Кто эти люди? Где я? Что вообще здесь происходит? Самые актуальные вопросы с одним сверх грамотным ответом: - это понедельник други мои!
Как же меня задолбало это! Где же тот поганкислый лимон американских президентов, что отпустить мое измученное сознанием тело из раб. – ских оков должностных инструкций? Нет его! Американская мечта хотя бы дает надежду на такой расклад, а вот суровый российский фатализм полностью её убивает.
Я устал и хочу домой, да что бы так, что никуда не выбираться, а лишь лениво ползать склизким брюхом по стенам собственного убежища!
«Мы все умрем и произойдет это сегодня»! (цитата имени Меня-нах). Но как же долго его ждать, этого того самого «сегодня», ведь неохото чтоб оно прямо завтра настало! Или охота?!
Встретиться с лучшим другом – выпить… и помчать домой посмотреть на вечно умирающее тело старой, как весь мир бабули! Вот он мой ПЛАН на сегодня, а так хотелось умереть…!

13 Oct 2008


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 09:54 | Сообщение # 2
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Quote (deluxe)
Американская мечта хотя бы дает надежду на такой расклад, а вот суровый российский фатализм полностью её убивает.

недавно, из личного разговора узнал, что с некоторых пор, американская мечта Молчаливого заключается в том что бы уехать на пмж куда нить в калифорнию и там торговать полотенчиками на пляже... было бы смешно если бы он её выдумал и сразу забыл... а так, как то печально...


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 09:57 | Сообщение # 3
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Quote (deluxe)
а так хотелось умереть…!

а вообще Молчаливый несмотря на целостность и достаточную великовозрастность заткнет за пояс любого тру эмо. Да потому, что любое эмо просто сдохнет от одного только стремления, ползать склизким брюхом по кусочкам стекла и и заточенного металла, навсегда впаянным стены родного жилища...


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 10:02 | Сообщение # 4
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Письмо ЗЛюксу, в соседнюю банку с двумя лошадками на этикетке

НУ как твои дела мой консервированный собрат? Уволили уже? Как там
ситуация в вашем нациском рейхе?
У меня все хорошо! Я тут пашу как заскриптованный трактор в сумеречной
зоне собственное подсознания. Я робот и это мне нравится.... Нет
страхов, нет сомнений, нет параной и депресняков - прозиум просто!
Полнейший эквилибриум на канатах собственной жизни. Теперь я понимаю
Спайка Шпигеля и его жизнь во сне. Нет больше реального мира - я буду
жить вечно, пока не умру! Я сошел с ума и рад этому!

29 Oct 2008


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 10:11 | Сообщение # 5
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Quote (deluxe)
Теперь я понимаю Спайка Шпигеля и его жизнь во сне. Я сошел с ума и рад этому!

Я иногда встречаю Молчаливого после работы, и тогда мне начинает казаться что он не утрирует факты своего сознания.
я начинаю верить, что на работе им действительно выдают прозиум, и что каждый вечер.. часам к четырем мой друг начинает сходить с ума, и если прийти в его банку к семи часам, то за стойкой можно увидеть человека в приличном костюме, красном галстуке аля хитман, с доброй фальшивой улыбкой и абсолютно безумными в своем спокойствии глазами...
мне страшно, я ни разу не решился на этот визит.


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 10:32 | Сообщение # 6
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Внеплановый понедельник

Непреодолимое ощущение субботы нависло над карнизом самосознания грозясь прихлопнуть рабочее настроение рухнувшей крышей. Хочется есть, спать и ничего не делать… К чему бы это? Биологические часы бьют по несправедливой неопределенности перестановок трудовых будней – мозг отключился, оставив тело в одиночестве плавать среди клиентских биомасс….
Ужас и непреодолимый страх расплавляются единственной определенной мыслью – «это не то место где я должен быть сейчас». А задаваемый самому себе вопрос; - «Где я должен быть», настолько сурово звучит в звенящей пустоте головного черепа, что даже спинной мозг отказывается воспринимать сигналы нервных импульсов… Страх; Гнев; Ужас; и отрешенность в период полусамораспада; и есть суммированное определение тотальной рефлексии и банального следования за собственными синапсами…. Хочется просто не думать об этом…

01 Nov 2008


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 10:36 | Сообщение # 7
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
я любил свои выходные... а потом я начал работать и в субботу.. и теперь я люблю свой выходной.. но одиноко ему в любви моей ибо вот: безгранична она..

hide


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
ShagrostДата: Среда, 05.11.2008, 14:07 | Сообщение # 8
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Quote (deluxe)
Американская мечта хотя бы дает надежду на такой расклад

угу-угу... Надо ему ехать в Калифорнию, срочно! Пусчай убеждается... Сколько он там протянет? я ставлю, что не больше 6 месяцев :(
Quote (deluxe)
суровый российский фатализм полностью её убивает.

Та... Фатазизм произошел от европейцев, если что... Фатализм произошел от европейцев, которые были отправлены "служить" в Россию, если что... Фатализм произошел от европейцев, которые были отправлены "служить" в Россию, и учили философию, если что... А русским как-то не до философии было... А где этот фатализм-то? Достоевский чтоли фаталист? О_о Чехов, Грибоедов...??? Они чтоль ревели над своею закормленной жизнию??? Отнюдь... И так, мы заменяем русский - на молчановский, а фаталзизм на "вещь в себе", эгоцентричность... Ибо страдает наш молчаливый друг единственно от того, что считает себя пупом земли, а пупом быть не получается... Застряла в кишках мысля... THUMBS_UP
Quote (deluxe)
было бы смешно если бы он её выдумал и сразу забыл... а так, как то печально...

грустно, обидно, больно.... и смешно! ибо один уже такой на бережку близ кубы живет... и, кстати, хочет обратно, на родину, только жена не отпускает crazy ей нравится быть официанткой.
Quote (deluxe)
мне страшно, я ни разу не решился на этот визит.

+1. Я б тоже не рискнул...
Quote (deluxe)
«это не то место где я должен быть сейчас»

При таких красноречивых выражениях вспоминается фильм: "Джентельмены удачи", "ваше место у..." чего там ваше место, господин американец? grabli
Quote (deluxe)
я любил свои выходные... а потом я начал работать и в субботу.. и теперь я люблю свой выходной.. но одиноко ему в любви моей ибо вот: безгранична она..

beer БИР! Биииир! биииир!!! ГРАБЛИ! grabli


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
deluxeДата: Среда, 05.11.2008, 15:03 | Сообщение # 9
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Quote (Shagrost)
ГРАБЛИ!

ну грабли это уже на финише...
это когда когда трибуны колизея громогласно ревут и людская масса тянет вперед руки с большим пальцем направленным вниз..
а ты лежишь на чувствуя как в песок впитывается твоя жизнь..
а над тобой стоит закрывая солнце черная изодраная тень судьбы рыча и сбиваясь с дыхания...
занося над тобой боевую кос.. ээ простите.. Боевые ГРАБЛИ!


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Среда, 18.03.2009, 17:17 | Сообщение # 10
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
возвращаясь к подзаголовку о людях в банках.. пордон о ЗЛюксе в потной и тесной банке со свастикой на крышечке...
непосредственно из повседневной работы:
надо просто записывать.. не всегда успеваю в разгар рабочего дня...

действующих лиц как правило всегда 2
клиент (К)
ЗЛюкс (ЗЛо)

К: да чего вы меня донимаете у меня нет денег!! что я вам на панель работать пойду что ли!!!??
ЗЛо: (задумчиво) нда... вам 48... на панель уже действительно поздно...

ещё уже с другим клиентом

К: откуда у меня деньги да вобще жизнь гавно ещё вы тут с кредитами всякими, ЧТО МНЕ СДОХНУТЬ ЧТО ЛИ!!?
ЗЛо: А вот вы знаете, судя по типу договора ваша жизнь была застрахована при выдаче кредита.. давайте обсудим и этот вариант тоже?


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Пятница, 27.03.2009, 18:26 | Сообщение # 11
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
поступила в разработку клиентка, не платит 4й месяц и прочее разное...
открываю карточку набираю сотовый вдохнул воздуха и понеслась....

по итогу выяснил много всего и новое место работы тоже "@такси"
смотрю по базе, есть сайт. Открываю, а там ассоциация диспетчеров от 12 компаний и прям на главной свободная глосовалка:

"КАК ВЫ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ САЙТЕ?"

Стало очень неловко... вариант "другое" не отображает всей красочности и сочности изъема информации... а радио, телевизор и газеты это как то совсем не про меня...
А поскольку было это в семь часов вечера пятницы, то перекрыло намертво... сижу думаю о том что анкетные опросы нужно составлять как то иначе чтоли.. о_О


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
deluxeДата: Пятница, 24.04.2009, 16:01 | Сообщение # 12
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
очередной клиент, с "лошадиной" фамилией (почему то опять под вечер)
Явилко Лариса

прозвонить не смог.. завис думаю что человеку повезло, а он об этом и не знает, а это же с яблочным брендом по жизни...

ЯВилkо
iWylkо
iWeelck

ыыыы..... crazy


ломануться в стену дождя... и захлебнуться

Сообщение отредактировал deluxe - Пятница, 24.04.2009, 16:01
 
Crazy_GatziLkaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:34 | Сообщение # 13
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
явилко, яложко, яножыг.... xaxaxa


Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » Сергий Антонеску » Синопсис молчаливого (человек в банке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог