Бессмысленность жизни.... - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 29.03.2024, 21:38
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_GatziLka  
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » Леля Ятина » Бессмысленность жизни....
Бессмысленность жизни....
Crazy_GatziLkaДата: Четверг, 07.05.2009, 00:38 | Сообщение # 1
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
Бессмысленность жизни в руках ожиданья,
Отчаянье света среди темноты,
Как это все просто...так это все странно...
В себя погружаешься мыслями ты

Как свечка сгорает и медленно тая,
Себя отдавая во власть пустоты,
Так ты, обнимая колени руками,
Безжалостно рушишь из детства мечты

Глазами не видя обмана и правды,
Но чувствуя кожей касания лжи,
Теперь ты способна сломать все ограды,
Теперь ты свободна, вставай и иди!



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
Crazy_GatziLkaДата: Суббота, 25.07.2009, 20:40 | Сообщение # 2
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
неизлечимость предательство обреченность коррупция ненависть безразличие прелюбодеяние смерть унижение лжесвидетельство апартеид насилие безысходность агрессия глупость убийство лицемерие тщетность неприязнь скупость несправедливость разрушение обыденность измена алчность жестокость вражда неверность садизм трусость эгоизм геноцид недоверие отчаянье месть страдание воровство зависть коварство ярость обида гордыня апатия ложь беспощадность террор агония похоть нацизм страх беспринципность мертвые дети презрение цинизм гнев боль депрессия разврат холокост вероломство подлость казнь жадность инцест зло малодушие кровь фашизм тоска блуд ПЫТАЙ! КАЛЕЧЬ! ГРАБЬ! УНИЧТОЖАЙ! ПРЕЗИРАЙ! УНИЖАЙ! ЗАПУГИВАЙ! БЕЙ! ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ! ВОРУЙ! НАСИЛУЙ! КРУШИ! ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ! МУЧАЙ! СЖИГАЙ! ПОДАВЛЯЙ! РАЗРУШАЙ! УБИВАЙ! ...ты бессмысленен на 71%... ...чуть больше чем на половину...
_Т_В_О_Р_И_ _Д_О_Б_Р_О_ , _С_У_К_А_ !! _Б_У_Д_Ь_ _Х_О_Р_О_Ш_И_М_ _И_Л_И_ _У_М_Р_И_ !!
pukemet :pukemet: pukemet :pukemet: pukemet



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
deluxeДата: Вторник, 28.07.2009, 23:45 | Сообщение # 3
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
ойойой...
водки бы с тобой выпить радость моя О_О
и в общем мне все равно пъеш ты или нет.
налить и выпить!
а потом долго, всю ночь, сидеть на ночной крыше, напиваться вдвоем и говорить о всяком. О том что жизнь как то не задается в последнее время, а последнее время, что то долго тянется, о деньгах, о том что небо такое далекое но всё же над аустерлицем его можно было руками потрогать.. о суке любви...
постепенно голова будет становиться легче, ноги тяжелее.. а разговор глубже и проникновеннее...
а потом, на исходе прозрачного литра, ты или я, доберемся до самой сути слов и чувств, с чего собственно и началось, вот это "выпить" под прохладным июльским небом. Но тут станет понятно - я или ты уже давно спим привалившись к вентиляционной трубе и последние 20 минут монолога прошли в тишине, под далекий гул проспекта и дурацкое чириканье полусонной птицы на тополе во дворе...
И аккуратно, что бы не разбудить, ты или я, пристроимся рядом положив голову на плечо и возможно подумаем: "может быть от всей этой хрени попустит на утро ? А?"


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
Crazy_GatziLkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:44 | Сообщение # 4
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
Надо мною свинцовые тучи,
Фиолетово-грязное небо,
Сигарета во рту моя участь -
И она же моя проблема....

Клубы дыма вздымаются выше,
Чем мои потаенные мысли.
Я на серой, безлюдной крыше.
А над крышей мечты зависли.....

Я все время понять пытаюсь -
Почему не была я там прежде?!
И, так не поняв, улыбаясь,
Я скользнула со ржавой жести....



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
Город рваных строк » улица Маленькая Венеция » Леля Ятина » Бессмысленность жизни....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог