Мои работы - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 29.03.2024, 17:13
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Crazy_GatziLka  
Город рваных строк » Кирпичная дорожка Дали » Каморка Папы Карло » Мои работы (Что я делаю, когда не стучу по клаве :))
Мои работы
snusmumrikДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:39 | Сообщение # 1
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке










Таким макаром ;)


Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
deluxeДата: Вторник, 21.10.2008, 00:06 | Сообщение # 2
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
то есть не только спортсменка, комсомолка и просто красавица, но ещё и руки прямые , восхишен без дураков. я даже не везде понял как и чем! это было сделано :) .. браво oh

ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
snusmumrikДата: Вторник, 21.10.2008, 02:10 | Сообщение # 3
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
deluxe , спасибо :)
Технология проста. Стекло или зеркало заклеивается специальной самоклеющейся плёнкой, наносится рисунок протым карандашом, потом вырезается скульптурным ножиком (своего рода скальпель). Далее обрабатывается пескоструйкой. Получается матовое стекло, которое потом можно раскрасить с помощью аэрографа, что я и делаю :) На фотках все работы на заказ, моего ничего нету, раздарила :)


Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
ShagrostДата: Вторник, 21.10.2008, 02:57 | Сообщение # 4
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Не все так чтобы до восхищения, но есть очень интересные работы. Молодец snusmumrik!

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Crazy_GatziLkaДата: Вторник, 21.10.2008, 03:24 | Сообщение # 5
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
мне больше всего водросля понравилась... ah
правда я не совсем поняла, что за керамическая штучка.... scratch



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
snusmumrikДата: Вторник, 21.10.2008, 03:28 | Сообщение # 6
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
Shagrost спасибо, стараемся :)
Crazy_GatziLka это умывальник из матового стекла :)


Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
Crazy_GatziLkaДата: Вторник, 21.10.2008, 03:40 | Сообщение # 7
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
интересно, а на унитазе можно такую сделать?... я бы не отказалась на своем видеть такие вот кустики - прикольно и необычно...
а они гладкие на ощупь?.. вообще это реально такие рисунки делать на предметах, которые часто повергаются чистке моющими средствами?..



Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
ShagrostДата: Вторник, 21.10.2008, 03:49 | Сообщение # 8
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Quote (Crazy_GatziLka)
интересно, а на унитазе можно такую сделать?... я бы не отказалась на своем видеть такие вот кустики - прикольно и необычно...

Я вот тоже не понимаю, почему унитаз должен быть однотонным? на мой взгляд намного эстетичнее видеть у основания унитаза какую-нить травку, чем мраморно белую или фиолетовую, или еще каку-нить однотонную фигулину :( Жаль,я не часто видел в живую работы мастеров по керамике... скорее ВЖИВУЮ - никогда :( Ну хоть на фоточках :)))


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Crazy_GatziLkaДата: Вторник, 21.10.2008, 03:57 | Сообщение # 9
шелкопер
Группа: Шериф
Сообщений: 1876
Статус: В командировке
меня тоже угнетает эта стерильная белизна - хатю чтоб было весело и живенько... crazy


Родители частенько вышибали из меня дурь,
но я всегда знала где достать еще...
 
ShagrostДата: Вторник, 21.10.2008, 04:00 | Сообщение # 10
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
А внутри туалета, можно было б и русалочек... Но это слишком смело... Лучше ванную так разрисовать было бы :) Но вообще, я просто поражен некоторыми представленными здесь работами... оч чем уже говорил :) ah

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
snusmumrikДата: Вторник, 21.10.2008, 04:34 | Сообщение # 11
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
Quote (Crazy_GatziLka)
интересно, а на унитазе можно такую сделать?... я бы не отказалась на своем видеть такие вот кустики - прикольно и необычно...
а они гладкие на ощупь?.. вообще это реально такие рисунки делать на предметах, которые часто повергаются чистке моющими средствами?..

Quote (Shagrost)
А внутри туалета, можно было б и русалочек... Но это слишком смело... Лучше ванную так разрисовать было бы

На самом деле можно всё :) Они гладкие, потому что рисунок с обратной стороны, а оконные и дверные стёкла с такими рисунками собираются в стеклопакет, т. е. защищены со всех сторон. Краски это специальные, масляные для стекла, не боятся прямых солнечных лучей и моющих средств. Разве что ацетоном или тинером поливать не очень желательно :). Сфера применения очень широка - двери, душевые кабинки, окна, различные перегородки, полочки, зеркала да и вообще - всё, что угодно.
Кстати, с русалками проинтуичил - у нас был такой заказ. Один чел, которому явно некуда девать деньги, заказал стекляную ванну (это только на вид страшно, по прочности она не уступает керамической), которую мы расписали с обратной стороны русалками, рыбками и водорослями :). Душевно вышло)))))


Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
StushnaДата: Вторник, 21.10.2008, 21:06 | Сообщение # 12
пиита
Группа: Шериф
Сообщений: 563
Статус: В командировке
Ой, отличные работы, так мне понравилось, я сама немного рисую и знаю, что для полета фантазии пределов нет....А вот водные темы мне понравились в особенности:) Просто прелесть.... THUMBS_UP ah

Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. (с) Андре Моруа
 
snusmumrikДата: Вторник, 21.10.2008, 21:19 | Сообщение # 13
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
Stushna спасибо :). Да, заказчики у нас водные темы уважают, есть такое дело. Да и сама я их люблю :)

Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
snusmumrikДата: Четверг, 05.03.2009, 06:07 | Сообщение # 14
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке



Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
StushnaДата: Четверг, 05.03.2009, 06:14 | Сообщение # 15
пиита
Группа: Шериф
Сообщений: 563
Статус: В командировке
Юля! Какая красотень-то! kissforyou

Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. (с) Андре Моруа
 
snusmumrikДата: Четверг, 05.03.2009, 11:57 | Сообщение # 16
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
Спасибо, Настенька :)

Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
ShagrostДата: Четверг, 05.03.2009, 12:07 | Сообщение # 17
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
А мне вырезки очень понравились последние две :)

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
snusmumrikДата: Четверг, 05.03.2009, 23:33 | Сообщение # 18
борзописец
Группа: Летописец
Сообщений: 214
Статус: В командировке
Shagrost, спасибо :)

Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц
 
ShagrostДата: Пятница, 06.03.2009, 00:49 | Сообщение # 19
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Могла бы ты объяснить подробнее технику?

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
ShagrostДата: Суббота, 07.03.2009, 17:05 | Сообщение # 20
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Осталось найти того, кто затирает песочком, и обзавестись скульптурным ножичком ccc

Ах, да, еще руки надо пересадить на нужное место crazy


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Город рваных строк » Кирпичная дорожка Дали » Каморка Папы Карло » Мои работы (Что я делаю, когда не стучу по клаве :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог