АМериканский патриотизьм - Страница 2 - Город рваных строк
Навигация


Наши добрые друзья
самиздам - там!! Журнал ESQUIRE


- МОЛНИЯ -


Местное время: 29.03.2024, 17:16
[ Новые послания · Все горожане · Правила города! · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: deluxe  
Город рваных строк » Кирпичная дорожка Дали » проспект Малхолланд » АМериканский патриотизьм (в художественных фильмах незалежной техасщины)
АМериканский патриотизьм
deluxeДата: Пятница, 10.10.2008, 13:38 | Сообщение # 1
пиита
Группа: Летописец
Сообщений: 560
Статус: В командировке
Я помню многое и всякое. Но стать гражданином америки мне не хотелось... никогда...
Ни улетающие в закат вертушки над выжженными напалмом лесами наконец то "побежденного" вьетнама..
Ни бравые Арни Ш. и Уилис Б. в одиночку борющиеся с тероризмом всего мира в разных кинолентах (актеры кстати мной весьма уважаемые)
Ни Тоби М. снятый крупным планом в гордый профиль, на фоне развевающегося мериканского флага, в третьем человеке пауке (сценка была почти 25м кадром, меньше 1,5 секунд, но меня порвало)...
меня не сподвигли даже помечтать о грин карте и прописке в калифорнии.. за то изрядно повеселили.

Давайте повспоминаем, благо есть чего, о подобных моментах гипертрофированного патриотизма в любимом и не очень кино.. в конце концов, никто из нас никогда! не хотел СТАТЬ американцем!

(боже храни америку)


ломануться в стену дождя... и захлебнуться
 
StushnaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:49 | Сообщение # 21
пиита
Группа: Шериф
Сообщений: 563
Статус: В командировке
Между прочим, согласна с Романом, очень фильм впечатлил, о многом заставляет задуматься....

Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. (с) Андре Моруа
 
4ерепахаДата: Среда, 29.10.2008, 14:29 | Сообщение # 22
увлеченный
Группа: Летописец
Сообщений: 131
Статус: В командировке
ага, "дух времени" смотрели еще с полгода назад, вдохновило, что и говорить
чипы у нас уже есть, вы никогда не задумывались,зачем деткам БЦЖ делают, то есть, зачем, понятно, а вот ЧТО вводят...(мы все под колпаком, та да)

а давайте про Хохлолэнд поговорим, у нас веселее. чем в Америке, нам и фильмы не нужны, одна реклама чего стоит...


карбид-залог счастливого детства
 
ShagrostДата: Среда, 29.10.2008, 15:34 | Сообщение # 23
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Чипы - да...

Не боюсь показаться глупым и занудным, но Хохлолэнд - эт чаво?


- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
4ерепахаДата: Пятница, 31.10.2008, 13:57 | Сообщение # 24
увлеченный
Группа: Летописец
Сообщений: 131
Статус: В командировке
драсти, а я вот откуда волею судеб?

карбид-залог счастливого детства
 
ShagrostДата: Пятница, 31.10.2008, 14:14 | Сообщение # 25
Сказочник
Группа: Магистрат
Сообщений: 2362
Статус: В командировке
Вот ты о чем :0 А чво у вас за реклама?

- Тимон, что это в небе такое сверкает?
- Это светлячки
- А... А я думал, что это огромные газовые шары, которые находятся за миллиард лет до Земли....
 
Город рваных строк » Кирпичная дорожка Дали » проспект Малхолланд » АМериканский патриотизьм (в художественных фильмах незалежной техасщины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100Top 100: ??????????, ?????? ? ???? Каталог www.webplus.info Литературный Каталог